Вы здесь
Главная > Общество > В Красноярске 7-летняя девочка стала чемпионкой по подтягиванию

В Красноярске 7-летняя девочка стала чемпионкой по подтягиванию

В Красноярске 7-летняя девочка одержала победу в городском чемпионате по подтягиванию в женской категории. Как стало известно yarskgrad.ru, соревнования прошли 29 сентября. Участниками могли стать все желающие. Семилетняя Олеся «заткнула за пояс» многих мужчин, участвующих в чемпионате, ведь она смогла подтянуться на перекладине 31 раз.

Первенство состоялось на площадке, расположенной на левобережной набережной Енисея. В городе подобное спортивное мероприятие проводится регулярно, и оно привлекает многих участников. Победителем у мужчин стал красноярский атлет и ветеран спорта, россинин, который подтянулся 60 раз.