Сегодня, 31 января, чемпион России по футболу - московский клуб «Спартак» в рамках матчей на зимних сборах проведет товарищескую встречу с самым титулованным клубом Болгарии - ЦСКА из Софии. Старт матчу будет дан в 17.30 по местному времени - в Москве будет 19.30.
Футбольный поединок будет проходить на на Муниципальном стадионе Ла-Линеа-де-Консепсьон. Это город, граничащий с Гибралтаром. Эта футбольная арена уже знакома красно-белым. В минувшем году «Спартак» на сборах уже провел там два контрольных поединка - с "Осиеком" из Хорватии и "Олесунном", представляющим Норвегию.
Вчера спартаковцы уже опробовали арену и провели на ней свою первую тренировку. Продолжалась она 45 минут. После разминки тренерский штаб устроил игру н ограниченном участке поля, ограничив число касаний мяча. Матч "Спартак" - ЦСКА сегодня покажет канал Матч ТВ. Сайт ЯрскГрад для своих читателей, соскучившихся по футболу, приготовил онлайн-трансляцию поединка.