Сегодня состоялось прощание с начальников РУВД Советского района // 17.04.2009
17 апреля с 11 часов утра возле Дворца Труда прошло прощание с начальником РУВД Советского района – полковником милиции И.А. Поповым, скончавшемся 15 апреля на я на 49 году жизни. 26 из них он посвятил службе в органах внутренних дел.
Проститься с полковником пришли его коллеги из различных силовых структур. Множество людей форме шли к ДК Труда с цветами или венками. К 11 утра на площади возле ДК собралось более двухсот человек, служебные машины и автобусы заполонили окрестности, где сотрудники ДПС контролировали поток транспорта.
Около 11:30 на площади появился Горовой А. Ю., он произнес торжественную речь в память о погибшем. Так же выступали представители администрации района и другие представители силовых структур.
Как сообщает сайт ГУВД по Красноярскому краю, Иван Алексеевич внес значительный вклад в дело профилактики и борьбы с преступностью, обеспечения правопорядка на территории района. Спокойный, обстоятельный, мудрый, душевно щедрый человек, он ответственно относился к исполнению своих обязанностей, пользовался заслуженным уважением у сослуживцев и жителей района.
После торжественного прощания пришедшие расселись по машинам и отправились в след за машиной ритуальных услуг. Площадь опустела, но множество разбросанных цветов остались лежать, напоминая об утреннем событии.
Автор: Ксения Щетинина, Yarskgrad.ru
Ссылки по теме:
Ссылок по теме нет.Популярные теги:
| Описывается имущество Красноярских авиалиний |

