Как вы считаете нужен ли такой сайт Красноярску?

необходим
нужен
возможно
не нужен

Прошедшие голосования

Сегодня-14.0°
Завтра-16.0°
происшествия

Неблагоприятный метеопрогноз усиливает работу красноярских коммунальщиков // 11.03.2009

     10 марта на оперативном совещании было  решено сохранить на предприятии  усиленный  режим работы и после мартовских праздников. По предварительному прогнозу синоптиков в предстоящие дни  через наш город пройдёт холодный фронт, а температура воздуха в ночные часы уже сегодня может  серьезно опуститься.

 
     В связи с этим, в течение всего вторника специалисты обследовали оборудование котельных, центральных тепловых пунктов, трансформаторных подстанций, насосных станций, проверят исправность  кабельных линий и других объектов жизнеобеспечения, находящиеся на техническом обслуживании компании «КрасКом».
     Оперативные дежурные каждые четыре часа предоставляют в центральную диспетчерскую информацию о работе технологического оборудования, чтобы в случае возникновения нештатной ситуации принять экстренные меры по восстановлению работы систем жизнеобеспечения города.
     В тоже время, подводя итоги работы в праздничные дни, было отмечено, что всё подразделений компании отработали в штатном режиме. Было отогрето 63 водоразборные колонки, отремонтировано 14 пожарных гидрантов, в технологических колодцах и на сетях водо-  теплоснабжения и водоотведения устранено  9 утечек. Кроме того, за минувшую неделю в Центр контроля качества вода не поступило ни одной жало на качество  холодной воды.

Автор: Yarskgrad.ru

Ссылки по теме:

Ссылок по теме нет.

Популярные теги:

Рок-клуб СФУ

Комментарии читателей:

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Комментарий:

Введите этот код:




Иван Тихонович (11.03.2009 08:06:03)
Ну и что.Это обычная ваша работа.Читателей больше интересует : кто и почему? желаю удачи.

о проекте реклама контакты новости Красноярска PDA