Как вы считаете нужен ли такой сайт Красноярску?

необходим
нужен
возможно
не нужен

Прошедшие голосования

Сегодня-14.0°
Завтра-15.0°
официальная часть

Красноярск готовится к переписи // 24.12.2008

     В администрации Красноярска обсудили ход подготовки к Всероссийской переписи населения 2010 года. В рамках подготовительного периода состоялось очередное заседание рабочей группы по оказанию содействия и проведения всероссийской переписи на территории города Красноярска. На совещании были приняты и утверждены основные направления работы на 2009 год. В ходе совещания были подведены итоги по выполнению первоочередных мероприятий. По словам заместителя Главы города - начальника департамента городского хозяйства Виктора Ящука, по состоянию на 19 декабря номерные знаки домов были восстановлены уже на 74% нуждающихся домов города.
     Также с целью обеспечения точности учета населения при переписи и согласованности действий уже к 31 декабря 2008 года администрация города должна утвердить кандидатуру уполномоченного по вопросам переписи (свою деятельность он начнет с 15 января 2009 г.)
     По итогам совещания основными мероприятиями на 2009 год определены: утверждение границ города и его районов, составление списка домов для формирования базы данных о предварительной численности населения города, проверка картографического материала и проведение выборочных проверок адресного хозяйства в Красноярске. На основе информации, полученной в ходе составления списков домов в городе, начнется работа по составлению организационных планов проведения ВПН-2010. Особое внимание предполагают уделить информационному освещению состовления списков домов.

Автор: Yarskgrad.ru

Ссылки по теме:

Ссылок по теме нет.

Популярные теги:

Акция протеста

Комментарии читателей:

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Комментарий:

Введите этот код:




о проекте реклама контакты новости Красноярска PDA