Как вы считаете нужен ли такой сайт Красноярску?

необходим
нужен
возможно
не нужен

Прошедшие голосования

Сегодня-19.0°
Завтра-17.0°
мероприятия

Автомарш несогласных автомобилистов // 12.12.2008

     14 декабря автомобилисты всей страны – от Владивостока до Санкт-Петербурга – проводят Общероссийскую акцию протеста против повышения таможенных пошлин на автомобили.В Красноярске, по решению простых автолюбителей, 14 декабря 2008 года пройдет т.н. «Похоронный автомарш» с проездом на автомашинах по улицам города Красноярска.
      Координаторы акции предлагают всем желающим выразить свою гражданскую позицию и присоединиться к автомаршу. Сбор участников состоится в 14.00 в районе автомобильного рынка «777».
     Из обращения организаторов акции:
     Мы хороним возможность для каждого человека купить подходящее авто по адекватной цене.
Призываем всех автомобилистов и людей с активной гражданской позицией, которым не безразлично будущее страны: повяжите на свое авто ЧЕРНУЮ ЛЕНТОЧКУ в знак протеста против этого решения Правительства РФ!
     Повышение пошлин произошло не только на легковые автомобили, но и на автобусы, грузовики, спецтехнику.
     Наше обращение относится ко всем автовладельцам. Безразлично - с какой стороны у вашего авто руль, производства чьей оно страны, и к какому классу транспорта относится. Решение о повышении пошлин бумерангом ударит по всем. Не оставайтесь в стороне - сегодня повышение таможенных пошлин на автомобили, завтра повышение цен на продукты и услуги. В знак солидарности с нашими требованиями просим Вас: повяжите черную ленточку на свой автомобиль и включите в этот день ближний свет фар.
     Наш лозунг:
Власти, поднимайте уровень жизни, а не пошлины!
    
      Схема сбора на автомарш:
 
    

Автор: Yarskgrad.ru

Ссылки по теме:

Ссылок по теме нет.

Комментарии читателей:

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Комментарий:

Введите этот код:




о проекте реклама контакты новости Красноярска PDA