официальная часть
Вопросы лекарственного обеспечения можно уточнить по "горячей линии" // 31.10.2008
В министерстве здравоохранения Красноярского края работает "горячая линия" по общим вопросам и вопросам лекарственного обеспечения граждан.
Так, на линию по теме лекарственного обеспечения за сентябрь поступило 235 обращений. По состоянию на 29.10.08г. поступило 213 звонков. Средняя обращаемость в день составляет 11 человек. Большая часть вопросов связана с отсутствием лекарственных средств в аптеках, также достаточно часто граждане обращаются по проблеме выписки льготных рецептов. На большую часть звонков специалист министерства, как правило, реагирует оперативно. Если информация требует проверки, ответ по обращению дается в течение недели.
По вопросам постановки льготных рецептов на отсроченное обеспечение, а также по наличию лекарственных средств по льготным рецептам можно обратиться по тел. 265-14-36.
Кроме того, по тел. 265-03-07 можно обратиться к специалисту по общим вопросам медицинского обслуживания населения. Средняя обращаемость по общим вопросам - в пределах 100 звонков в месяц. Чаще всего речь идет о получении высокотехнологичных видов медицинской помощи в крае и за его пределами.
Время работы специалистов "горячей линии": 9.00 – 17.00.
Автор: Yarskgrad.ru
Ссылки по теме:
Ссылок по теме нет.Популярные теги:
| Подготовка к отопительному сезону |

