Как вы считаете нужен ли такой сайт Красноярску?

необходим
нужен
возможно
не нужен

Прошедшие голосования

Сегодня-19.0°
Завтра-17.0°
официальная часть

Подготовка к отопительному сезону // 03.09.2008

     Министр ЖКХ края Андрей Резников провел селекторное совещание по вопросу подготовки отрасли к предстоящему отопительному периоду. Как отметил министр, на выполнение соответствующих мероприятий всего запланировано 8 млрд. рублей.
     По состоянию на 25 августа 2008 года в крае подготовлено:

     -жилищного фонда – 71,3% от запланированного;
     -котельных – 74%;
     -тепловых сетей – 85,4%;
     -водопроводных сетей – 82,3%.
    
     Произведена замена 88,1% ветхих тепловых сетей и 67,7% ветхих водопроводных сетей. Фактическое финансирование выполненных объемов работ составляет 3,9 млрд. рублей (70,5%).
     Северный завоз 2008 года на территории края исполнен на 81% в части поставок ГСМ и на 65% в части поставок угля. Отставание от графиков поставок, предусмотренных контрактами, не наблюдается. Полное завершение cеверного завоза планируется к 1 октября 2008 года.
     В ходе работы совещания Андрей Резников заслушал отчеты о подготовке к предстоящему отопительному сезону глав Мотыгинского, Уярского, Богучанского, Рыбинского, Курагинского, Березовского районов и г. Канск.
     "Подготовка к зиме ведется в плановом режиме, на уровне показателей прошлых лет с некоторым опережением по ряду направлений. Еще раз напоминаю главам муниципальных образований – от степени готовности их территорий к работе в зимних условиях в конечном итоге зависит имидж всего нашего региона", - резюмировал Андрей Резников.

Автор: Yarskgrad.ru

Ссылки по теме:

Ссылок по теме нет.

Популярные теги:

Красноярская нефтебаза

Комментарии читателей:

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Комментарий:

Введите этот код:




о проекте реклама контакты новости Красноярска PDA