мероприятия
Студенты СФУ смогут найти работу, не выходя из ВУЗа // 17.03.2008
18 марта 2008 года в 14.00 в Сибирском федеральном университете (в корпусе на пр. Свободный, 79) откроется информационный терминал государственной службы занятости населения для студентов этого ВУЗа.
В церемонии открытия примут участие ректор ФГОУВП "Сибирский федеральный университет" Евгений Александрович Ваганов, руководитель агентства труда и занятости населения администрации Красноярского края Новиков Виктор Васильевич.
Терминал открывается в рамках подписанного в декабре прошлого года соглашения о сотрудничестве по вопросам содействия трудоустройству выпускников между агентством труда и занятости населения администрации Красноярского края и Сибирским федеральным университетом.
С помощью терминала можно узнать: как найти работу на инвестиционных проектах Красноярского края, какие специалисты нужны на краевом рынке труда, какие услуги предоставляет служба занятости выпускникам. Здесь же размещен банк вакансий предприятий и организаций, расположенных в г. Красноярске: банк содержит около 1000 вакансий и будет обновляться еженедельно. В базу данных также внесена информация центра содействия трудоустройству, созданного при СФУ.
Автор: Иван СЕМЕШЕВ
Ссылки по теме:
Ссылок по теме нет.Популярные теги:
| Красноярские олимпийцы |

