Как вы считаете нужен ли такой сайт Красноярску?

необходим
нужен
возможно
не нужен

Прошедшие голосования

Сегодня6.0°
Завтра9.0°
общество

Красноярская таможня за год направила в бюджет более 16 млрд рублей // 08.02.2012

По итогам работы Сибирского регионального таможенного управления Красноярская таможня в прошлом году заняла почетное второе место в категории "Лучший коллектив".

За 2011 год Красноярская таможня пополнила федеральную казну на более чем 16 млрд рублей. Это на 6 млрд 651 млн рублей (65,14%) больше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. За 2011 год сотрудники Красноярской таможенной службы оформили более 32 тысяч деклараций на ввозимые товары, что превышает предыдущие показатели на 29%.

Как порталу ЯрскГрад.ру сообщили в пресс-службе таможни, за отчетный период внешнеторговый оборот Красноярского края составил 7 754,3 млн долларов. При этом объемы экспорта увеличились на 12%, импорт вырос на 34%, стали более востребованы и таможенно брокерские услуги.

Что касается воздушного пункта пропуска, то и тут в Красноярске прослеживается четкая тенденция увеличения пассажиропотока. Так, за 2011 год количество пассажирских авиарейсов выросло на 60% - оформлено 3253 воздушных судов. Через границу таможенного поста "Аэропорт Красноярск" за год проследовало порядка 500 тысяч пассажиров.


Автор: Сергей Лихачев

Ссылки по теме:

Ссылок по теме нет.

Популярные теги:

Красноярские маршрутки

Комментарии читателей:

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Комментарий:

Введите этот код:




deduksia (16.02.2012 08:00:44)
Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://russkoe.org/nac/?rid=55586

о проекте реклама контакты новости Красноярска PDA