Как вы считаете нужен ли такой сайт Красноярску?

необходим
нужен
возможно
не нужен

Прошедшие голосования

Сегодня-16.0°
Завтра-16.0°
культура

Бродвейская актриса выступит с красноярским оркестром // 09.06.2010

10 июня состоится IV Международный фестиваль "Шедевры мировой классики на Енисее". В рамках данного мероприятия Красноярский филармонический русский оркестр под управлением народного артиста России Анатолия Бардина представит свою новую программу. Также вместе с красноярским коллективом выступит актриса бродвейского мюзикла Лусине Тишинян.  

У певицы состоится дебют в роли солистки. Тишинян окончила Российскую академию театрального искусства и музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. В 2006 году она стала дипломантом международного конкурса "Культура и образовании". Девушка выступала в Бельгии и Голландии, а также играла в бродвейском театре в мюзикле "Красавица и чудовище".

На фестивале "Шедевры мировой классики на Енисее" Тишинян вместе с красноярским оркестром исполнит арию Иоланты из оперы Чайковского "Иоланта", "Ночью в саду у меня" Рахманинова, вальс Мюзетты из оперы Пуччини "Богема", песни Блантера и Дунаевского. Оркестр также сигает Славянский танец 8 А. Дворжака, "Галоп" из оперы Сметаны "Проданная невеста".

Автор: ЯрскГрад

Ссылки по теме:

Ссылок по теме нет.

Комментарии читателей:

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Комментарий:

Введите этот код:




о проекте реклама контакты новости Красноярска PDA