политика
Виновата ли "Единая Россия" в смерти Дмитрия Харитонова? // 10.02.2010
Кандидат в депутаты от партии ЛДПР Большеулуйского райсовета Красноярского края Дмитрий Харитонов умер от сердечного приступа. Либерал-демократы обвинят в смерти коллеги партию "Единая Россия".По информации пресс-службы КРО ЛДПР, единороссы неоднократно предлагали Дмитрию Харитонову отказаться от участия в выборах. Поначалу применяли "метод пряника", навязывали помощь в трудоустройстве семьи кандидата. Но Харитонов отказался от услуг "Единой России". Далее последовали более жесткие меры.
Евгений Харитонов был вызван поговорить с главой района. Харитонов ушел из жизни прямо во время "откровенного разговора" в кабинете местного правительства.
"Сердце кандидата не выдержало массы наездов и оголтелого давления на него со стороны чиновников администрации" - заявили в пресс-службе ЛДПР.
Либерально-демократическая партия направила официальное обращение по данному происшествию к Президенту РФ, Генеральному прокурору, ЦИК и правительству Красноярского края.
Автор: ЯрскГрад
Ссылки по теме:
Ссылок по теме нет.Популярные теги:
| Транспортная схема Красноярска |

